Відгуки про компанію Fashop — Жіночий одяг великих розмірів
Делаю покупку у этого продавца уже второй раз. Очень довольна результатом. Быстро перезвонили, на все вопросы ответили, уточнили все детали, и быстро отправили заказ. Размер подошёл идеально! всё описание совпало. Буду делать здесь покупки и дальше. Очень рекомендую этого продавца всем! Моя благодарность магазину за приятное общение, за качественно выполненный заказ и за созданное мне предпразничное хорошее настроение! С наступающим Новым годом! Желаю Вам дальнейшего развития и процветания!
- Коментар продавця
Добрый день! Ольга, большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Будем стараться и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. Всего Вам наилучшего, с уважением Fashop
Ольга Ч.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Пришло все быстро и оперативно ,но без примерки лучше не покупать платье😉
- Коментар продавця
Добрый день! Елена, спасибо, что поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными покупателями. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть Вас вновь! С уважением, Fashop
Олена Л.- Коментар продавця
Огромное спасибо консультанту за полную и подробную информацию!
- Коментар продавця
Добрый день! Елена, спасибо Вам огромное за положительную оценку нашей работы. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас модными новинками и приятными ценами. До новых встреч!
С уважением, компания Fashop
Елена М.- Коментар продавця
Очень понравились туники больших размеров. Взяла сразу 4 штуки разных цветов и фасонов, ходить на работу. Всё пришло очень быстро, изделия хорошо сели пл фигуре, мне всё очень к лицу. Приятная ткань, очень уютные и комфортные туники. Очень аккуратный пошив, все цвета - как на фото. Кроме тона "джинс", он оказался потемнее и ближе к темно-серому. Но такой оттенок мне понравился еще больше. Я очень довольна приобретением. Большое cрасибо всем в "Fashop"!
Наверное, закажу ещё.
- Коментар продавця
Добрый день! Наталья, выражаем Вам свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Всех благ с уважением, Fashop
Наталия- Коментар продавця
- Коментар продавця
Добрий день! Ольга, дякуємо Вам, що знайшли час та поставили позитивну оцінку нашій роботі. Ми дуже раді, що Вам все сподобалось та Ви залишились задоволені своїм замовленням. Будемо щіро раді, бачити Вам знов в нашому інтернет-магазині. З найкращими побажаннями, Fshop.
Ольга Ц.- Коментар продавця
Дуже все сподобалось! І продавець чемний і товар гарної якості. Рекомендую.
- Коментар продавця
Добрий день! Велике дякую, Тетяно, за прекрасні слова на нашу адресу! Ми дуже намагаємося працювати для Вас, постійно вдосконалюємось та розвиваємось і будемо раді бачити Вас нашим постійним клієнтом. З повагою, компанія Fashop
Таня Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Добрий день! Оксана дякуємо, що знайшли час залишити позитивну оцінку нашої роботи. Ми дуже раді, що Вам все підійшло. Будь ласка носіть сукню з задоволенням, будьте найчарівнішою =).
З найкращіми побажаннями, Fashop
Оксана Х.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Вчера получила чёрную юбочку, всё понравилось- пошив аккуратный, смотрится прекрасно, единственное- можно было чуть меньше в талии, но это поправимо, так как пояс регулируемый. Всем- спасибо! Удачи и процветания!
- Коментар продавця
Добрый день! Галина, примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны. Мы очень ценим, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все Ваши ожидания. Ждём вас в гости снова! С уважением, Fashop
Галина Т.- Коментар продавця
- Коментар продавця
Добрий день! Марія, дякуємо Вам велике за позитивну оцінку нашої роботи. Постараємось і надалі радувати Вас найкращими пропозиціями та пиємними цінами. Всього вам найкращого! З повагою Ваш, Fashop.
Maria S.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця


Быстрая доставка, товар качественный, менеджеры внимательны и всегда готовы решить любые вопросы.
Добрый день! Алена, благодарим Вас за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные покупатели, как Вы. С наилучшими пожеланиями, компания Fashop