Отзывы о компании Fashop Жіночий одяг великих розмірів
- Олена З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Туника прекрасного качества,отличного фасона Жаль только что не было в наличии туники в цвете марсала
Ирина Д.Все как всегда отлично 👍
- Комментарий продавца
Добрый день, Валерия. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду.
Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам!
С уважением, компания Fashop
Валерия Л.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Добрий день! Тетяна дякуємо Вам за те, що виділили час та залишили відгук про нашу роботу, ми це дуже цінуємо!
Будемо раді знову бачити Вас у нашому інтернет-магазині.
З повагою компанія Fashop/
Тетяна Ш.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Добрий день! Світлана дякуємо Вам за позитивний відгук про роботу команди.
Теплі слова допомагають нам ставати з кожним днем краще.
Всього Вам найкращого, до нових зустрічей. З повагою компанія Fashop
Світлана Б.- Комментарий продавца
Сделка на высоте. Продавец по личным замерам посоветовала, какой размер лучше ляжет по фигуре. Туника очень понравилась. быстрая отправка.Рекомендую к сотрудничеству.
- Комментарий продавца
Добрый день! Галина, спасибо за положительный отзыв о работе команды. Мы очень рады, что качество обслуживания полностью оправдало Ваши ожидания и Вы остались довольны покупкой.
Носите пожалуйста с удовольствием, всегда рады Вам. С уважение компания Fashop.
Галина А.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Добрий день! Катерина дуже дякуємо Вам за відгук. Приємно, що Ви задоволені рівнем обслуговування і оцінили нашу роботу.
Чекаємо Вас у гості ще! З повагою, інтернет-магазин Fashop
Масло Е.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Добрий день! Галина, прийміть нашу щиру подяку за позитивний зворотний зв'язок. Добрі слова наших покупців – це відмінний стимул ставати з кожним днем тільки краще. Сподіваємось побачити вас знову! З найкращими побажаннями Ваш Fashop
Галина Х.- Комментарий продавца
Огромное спасибо за вашу работу! Я уже второй раз заказываю вещи на сайте и очень довольна. Качество платья и туники очень хорошее. Хорошо сидит по фигуре. Прекрасно скрадывает недостатки и подчёркивает достоинства. Пошив замечательный, строчки ровные, нигде не торчат нитки. Однозначно буду заказывать ещё и рекомендовать друзьям.
- Комментарий продавца
Добрый день! Ирина, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Обратная связь очень ценна для нас.
Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать красивыми новинками. Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть Вас! С уважением, компания Fashop
Ирина К.- Комментарий продавца


Добрый день!Быстро пришёл заказ.Туника понравилась,а легинсы качество ужасное,цвет не тот,размер маломерит,хотя описание мне нравилось,по размерной таблице подходили,но они где-то 50 размера,не знаю что делать...