Отзывы о компании Fashop Жіночий одяг великих розмірів
- Федя Р.
Большое спасибо за брючки - они суперские, сели идеально. Связались очень быстро, оформили и отправили товар практически сразу. Очень вежливая менеджер. Делать покупки у Вас - одно удовольствие. Буду рекомедовать друзьям и знакомым.
Ольга В.- Олена Б.
Брючки из бенгалина - отличная вещь на лето. Ткань тянется и в то же время сохраняет форму...Размер подошел идеально 52-54 на ОБ 120.
Компетентый продавец, грамотная консультация. Не первый раз пользуюсь услугами этого магазина, советую и вам.Ирина А.- Віктория А.
- Альона Г.
- Ірина Т.
- Ірина Т.
- Комментарий продавца
Добрий день! Інна, дякуємо, що знайшли час написати відгук.
Щіро раді, що Вам все підішло та сподобалося. Носіть буль даска з задововленнями.
З найкращіми побажаннями компанія Fashop.
Инна Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца


Людмила, ми вдячні Вам за замовлення і високу оцінку! Носіть із задоволенням і повертайтесь до нас ще.
З повагою Ваш Fashop