Отзывы о компании Fashop Жіночий одяг великих розмірів
- Ірина І.
Дуже класна річ! Купувала для мами. Виглядає в ній молодше. Підходить до всього.
Анна Л.- Владлена З.
Юбка шикарная. Всё подошло. Спасибо!
Анна Л.- Светлана Ф.
- Дмитро С.
- Марина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Любов I.
- Тетяна С.
- Наталия К.

