Отзывы о компании Fashop Жіночий одяг великих розмірів
- Ирина Ш.
рубашка відповідає опису, приємна на дотик, сіла гарно
Наталія П.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗамовляла синю з бордовим туніку. Надіслали дуже швидко. Туніка причина на дотик, буде доречна на весну. Дякую
Олена М.супер,щиро дякую!!!
Оксана С.опис плаття, розмір - все на вищому рівні
Валентина О.- Ірина Н.
Очень довольна покупкой. Вообще через интернет вещи не покупаю, так как размер у меня большой и сложно без примерки это делать. В этот раз решилась и не жалею. Девушка позвонила, всё подсказала и помогла с выбором. Спасибо ей огромное! Размер подошёл, качество супер. Неожиданно для такой цены. Рекомендую. Теперь знаю, что на этом сайте я закажу ещё ни одну вещь. Единственное на фото цвет вроде черный а пришла темно синяя, но в описании и было написано что она синяя . Но тоже прикольно смотрится. 👍👍👍
Ирина Л.мне очень понравилась модель цвет на картинке. в реальности цвет выглядит намного темнее. строчка отделки выглядит грубо. разочаровалась!
- Покупатель
я вносила задаток в сумме 101гр. жду возврат задатка.
ИринаСделка на маркетплейсе Prom.ua- Покупатель
Брюки підійшли без нарікань.
Олена Р.- Людмила С.

