Отзывы о компании Fashop Жіночий одяг великих розмірів
- людмила г.
- Надежда З.
платье очень славное, элегантное. спасибо
Ольга Щ.Спасибо.
Наталя М.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЧудовий магазин, приємні консультанти, до кожної моделі вказана розмірна сітка. Хороші тканини і гарне пошиття 💙💛
Стефанія П.якість гарна, тягнуться. На свій 52 взяла 52-54 , сіли гарно
Елена Р.Брюки красивые, сели хорошо. Я довольна покупкой.
Тамара Р.- Олена Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Пошиття акуратне, сорочка дуже красива відповідає опису. Продавець супер, рекомендую👍
Світлана О.- Оксана К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

