Отзывы о компании Fashop Жіночий одяг великих розмірів
- Лариса А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
якість чудова,рекомендую.
Любовь П.- Елена И.
дякую дуже все сподобалось
Катя П.- Катерина В.
Костюм супер, розмір підійшов. Так як і хотіла. Дякую
Олександра С.Вещи купила прекрасные. хорошего качества и хорошего пошива. Брала брюки 56-58. но брюки подошли на 46 размер. А туника пришлась на 60 размер.Это было обидно.
Елена С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Людмила К.
Отличный магазин.Все в наличии.Хорошее качество . Вежливый консультант.Буду покупать у них дальше Рекомендую.
Наталья Б.- Наталья В.

