Отзывы о компании Fashop Жіночий одяг великих розмірів
- Виктория М.
- Виктория П.
- Тетяна Г.
- Любов Ю.
- Оксана Л.
Блуза отлично сшита и фасон очень понравился. Ткань очень приятна на ощупь..
Хорошо сидит. Брюки тоже удались.
Очень довольна.
Рекомендую.!
Успеха хозяйке и всем участникам бизнеса!
Татьяна- Комментарий продавца
Тетяна,величезна подяка за відгук і побажання! Носіть із задоволенням і будьте самою чарівною!
Татьяна Е.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Дякую, костюм супер
Алла К.Дякую за товар, все підійшло, ношу з задоволенням
Елена П.- Ирина П.
- Надія Б.

