Отзывы о компании Fashop Жіночий одяг великих розмірів
- Олена О.
- Олена П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую за сукню,але великувате.У розмірній сітці було зазначено не ті заміри,або ви прислали не того розміру.Прийдеться вшивати .
Людмила Д.Замовленням задоволена
Надія В.Сделка на маркетплейсе Prom.uaВеличезне дякую! Речі підійшли ідеально! В понеділок замовила, у вівторок вже приміряла.
Професійна робота консультантів і логістики!
Дуже задоволена. Буду замовляти ще. Рекомендую!Яна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Скулинец Виктория Анатолиивна
- Оксана Т.
Луже гарні штанці,дякую,дуже задоволена
Елена О.- Юлія П.
- Валентина С.

